Санкт-Петербург, тел.:
959-44-19


Производство емкостей из нержавеющей стали

Изготовление и монтаж емкостей из нержавеющей стали

изготовление емкостей из нержавеющей сталиОдно из ведущих направлений деятельности производственно-строительной компании ООО «МСК» - производство емкостей из нержавеющей стали, баков и резервуаров различных конструкций, назначения и комплектации.

В своей работе мы используем как типовые проекты, так и чертежи и эскизы наших клиентов. Среди предлагаемых нами изделий можно выделить: 

    • резервуары для воды;
    • баки для химической и пищевой промышленности;
    • емкости для бетона;
    • пожарные резервуары,
    • баки и емкости для дачи и бани, и др.

Производство резервуаров из нержавеющей стали предполагает использование долговечного и прочного металла, не поддающегося коррозийному разрушению, а потому такие изделия отличает высокая степень надежности. 

 

Преимущества сотрудничества с ООО "МСК"

Заказывая у нас любую емкость из нержавейки, стали сначала следует определиться с толщиной материала. Данный выбор, прежде всего, будет основываться на требованиях, предъявляемых к эксплуатации резервуара, среди которых объем и форма, а также рабочее давление внутри него. Изготовление и монтаж емкостей из нержавейкиТак, зачастую бак цилиндрической формы изготавливается из материала меньшей толщины, поскольку его стенки хорошо выдерживают разницу между давлением во внешней и внутренней среде. Экономия материала, в свою очередь, приведет к снижению итоговой стоимости конструкции.

Чтобы изготовить резервуар из нержавеющей стали, необходимы чертежи и эскизы заказчика, в которых, помимо размеров изделия, обычно указывают такие характеристики, как наличие основных и дополнительных отверстий, крышки, используемые при производстве материалы, планируемые цели использования и итоговый объем.

ООО «МСК» занимается производством и монтажом баков и резервуаров уже не первый год, привлекая многочисленных клиентов сочетанием индивидуального подхода с гибкой ценовой политикой, короткими сроками выполняемых работ и при этом неизменно высоким качеством продукции. Мы производим ёмкости, применяемые для самых разнообразных целей – перевозки и хранения воды, сыпучих продуктов, бытовой химии, нефтепродуктов, продуктов питания, вязких материалов. 

емкости из нержавеющей стали - производство с монтажомПродукция изготавливается из листового проката, имеющего толщину от 1 до 10 мм. В зависимости от вида будущей конструкции он либо сваривается аргоновой сваркой, либо гнётся по плоскостям. Обычно баки из нержавеющей стали по форме напоминают параллелограмм или куб. Сроки эксплуатации очень велики и могут достигать 120 и более лет. К основным их преимуществам, помимо этого, можно также отнести экологичность, надежность, гигиеничность и широкую сферу применения.

ООО «МСК» имеет немалый опыт в производстве и монтаже емкостей различного назначения из нержавеющей стали по типовым и индивидуальным проектам клиентов. Наши консультанты с радостью ответят на все ваши вопросы относительно конструктивных особенностей баков, а также оперативно подсчитают, в какую сумму вам обойдется производство, и в какие сроки его возможно осуществить. 

Вы уже знаете, какой резервуар вам необходим? Тогда звоните нам прямо сейчас!  


СПб-Дизайн.рф - создание и продвижение сайтов