Санкт-Петербург, тел.:
959-44-19


Монтаж и ремонт технологического оборудования

Производство и ремонт технологического оборудования

монтаж и ремонт технологического оборудованияПроизводство, монтаж и ремонт технологического оборудования и трубопроводов - одно из важнейших направлений деятельности компании ООО "МСК". Кроме того, мы производим по эскизам и чертежам заказчика нестандартное технологическое оборудование с его последующим монтажом и обслуживанием.

С 2003 года мы занимаемся проектированием, производством и монтажом оборудования, трубопроводов и емкостей различного типа и назначения. Производим нестандартизированное оборудование для пищевой, нефтехимической промышленности и других отраслей. Специалисты ООО "МСК" также выполняют проектирование технологического оборудования по индивидуальным требованиям заказчика.

Среди нестандартного оборудования, которое производит компания ООО «МСК»

    • ограждающие конструкции, лестницы;
    • технологические емкости;
    • строительные металлоконсструкции;
    • металлические шкафы;
    • паллеты, промышленная металлическая тара, тележки и др.

ООО "МСК" не только производит широкую товарную группу емкостей и конструкций, но и предоставляет весь спектр услуг по ремонту и монтажу технологического оборудования. 

 

Установка оборудования

изготовление, монтаж и ремонт технологического оборудованияМы обеспечиваем на высоком профессиональном уровне качественную установку и дальнейшее техническое обслуживание оборудования, монтаж трубопроводов и капитальный ремонт любых ёмкостей (с заменой дефектных участков конструкции). На данном направлении деятельности в нашей компании сосредоточен высококвалифицированный персонал, аттестованный НАКС (Национальное Агентство Контроля Сварки).

Сварщики ООО "МСК" владеют различными видами сварки: ручной дуговой, полуавтоматической и сваркой в среде защитных газов. При осуществлении работ используется самое современное оборудование и производится постоянный контроль качества на каждом этапе. Вот почему мы можем гарантировать, что монтажные работы будут произведены на самом высоком уровне и в заданные сроки.

технологическое оборудование - монтаж и ремонт Особое место в нашем производстве занимают резервуары и трубопроводы из нержавющей стали. Они могут использоваться в различных отраслях, благодаря таким качествам нержавейки, как прочность, долговечность, неприхотливость в эксплуатации. Готовые изделия почти не подвержены коррозии и деформации, не реагируют с транспортируемыми веществами, хорошо поддаются очистке и пр.

Но все эти преимущества сохраняются только в одном случае: если производство и монтажные работы выполнены грамотно. И наоборот, непрофессиональный монтаж трубопроводов и оборудования способен привести к серьезным нарушениям в работе, и даже к причинению вреда здоровью и жизни людей. Вот почему очень важно доверить эти работы квалифицированным профессионалам.

Вам нужно изготовить, установить или отремонтировать технологическое оборудование? Обращайтесь в компанию ООО "МСК"! 


СПб-Дизайн.рф - создание и продвижение сайтов