Санкт-Петербург, тел.:
959-44-19


Монтаж емкостей

Монтаж ёмкостей в Санкт-Петербурге


монтаж емкостейООО "МСК" специализируется на производстве и монтаже емкостей и резервуаров. Мы производим и монтируем изделия различного назначения - согласно типовым проектам, нашим собственным проектам, либо ТЗ и чертежам Заказчика, в соответствии с его пожеланиями. Размеры емкостей могут быть любыми - от самых небольших баков до очень объеных резервуаров специального назначения.

Емкости нашего производства используются на многих предприятиях химической, пищевой и других отраслей. Установка и монтаж производятся на этапах строительства или реконструкции предприятия. Тип монтажа – наземный или подземный.
 

Емкости из нержавеющейй стали

Производство и последующая установка резервуаров из нержавеющей стали - основное направление деятельности компании. Нержавеющая сталь - один из самых прочных и надежных материалов, не поддающийся коррозии и разрушению.

Качество - наша главная задача. Мы получаем металлопрокат от ведущих производителей и работаем только с проверенным сырьем, имеющим все сертификаты.

Компания располагает собственной производственно-технической базой и проектно-конструкторским бюро.

На нашем заводе используется только высокотехнологичное, современное оборудование. В том числе: сварочные аппараты TIG, MIG и плазма, гильотины, прессы, валковые листогибочные машины с компьютерным управлением, шлифовальное оборудование, автоматические роботы для орбитальной сварки и др.

Сварочным работам мы уделяем первостепенное значение. Для их выполнения привлекаются только опытные специалисты. Все они проходят аттестацию в НАКС (Национальное Агентство Контроля Сварки).

ООО "МСК" производит резервуары любого уровня сложности с их последующей установкой. Емкость может быть как стандартной (цилиндр, полуцилинд, куб), так и нестандартной формы, согласно проекту.

При этом наше производство позволяет изготовить и смонтировать любую емкость по самым доступным ценам.

Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас - наши специалисты с радостью Вам помогут!


СПб-Дизайн.рф - создание и продвижение сайтов